Консультации / Гастроэнтерология

Частый жидкий стул

Здравствуйте! На данный момент ребенку 6 месяцев,с рождения находится на ив,в 4 месяца стали вводить прикорм овощи и каши. Потом попробовали фрукты,стул у ребенка был 2 раза в сутки более густой,а с 6 месяцев стул стал жидким,но не как вода а консистенции сметана и частым до 6-7раз,учитывая все пуки. Температуры и рвоты нет,аппетит хороший,живот мягкий. Подскажите что делать? Педиатр нам назначила только Линекс,но от него ничего не изменилось.
Надо решать, проводить коррекцию диеты ребенка. Вот вы ввели фрукты - какие, как? Даете овощи какие в каком виде, как? Ребенку 6 месяцев почему не ввели мясо? вопросов масса что бы так ответить почти ничего не зная
Из фруктов ввели яблоко,грушу,персик и банан. Из овощей кабачок,брокколи и цветную капусту ребенок не ест,ещё из овощей едим овощное соте(картофель,кабачок и морковь) все эти продукты баночные в количестве 80-100 граммов. Также хорошо кушаем творожок 100 гр через день,а из мяса пробовали индейку и цыпленка добавлять в овощи,но тогда едим не особо хорошо.
Ну а теперь давайте разбирать по продуктам: Персик это аллергия, банан = картошка. Картошка - сахар, яблоко - пучит вызывая проблемы животика, да и нет в них сейчас ничего полезного. Груша - крепит. творог, мясо, морковь, цветная капуста, брокколи, мясо, лучше индейки должно быть каждый день - это кровь ребенка, белки Да и убрав то что вызывает жидкий стул, добавив то чего должно быть все само и организуется
Большое спасибо!