Консультации / Онкология

Родинка коричневого цвета с жёсткой корочкой

Здравствуйте. У дочери 12 лет, родинка коричневого цвета с жёсткой корочкой чёрного цвета. Ранее она была вроде светлее и чёрной корки не было. Родинка размыта по краям. Родинок много у неё( загрузила фото и с другой стороны с родинками), но такая одна. Скажите пожалуйста, она обычная или стоит ехать к педиатру, онкологу? Очень переживаю, но с последними событиями в России не очень хочется ехать в поликлинику с ребёнком.. Спасибо огромное заранее.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не паникуйте- у девочки нет ни одного невуса, который бы требовал срочного очного визита к онкологу. Абсолютно нормальные спокойные невусы. Попробуйте дистанционно установить контакт с онкодерматологом Игорем Евгеньевичем Синельниковым-его контакты найдете без труда в интернете. Это специалист высочайшего уровня-его мнение может исключить визиты к онкологу в принципе. Сейчас правильнее сидеть дома.
Спасибо большое