Консультации / Онкология

Странная родинка жжение и покалывание в области родинок

Здравствуйте,относительно давно стала замечать ощущение жжения и покалывания в области родинки,на колене и спине,родинка на колене отличается от остальных,цветом,да и форма странная,первое фото -на колене,размер,примерно, 5мм,слегка выпуклая,вкрапления более темного цвета на ней,границы более светлые и размытые,волос нет на ней,появилась давно .второе-она же увеличенное фото,,третье фото на спине примерно 8мм,тоже уже давно,увеличивалась постепенно. Стоит ли удалить их,и если да,то каким способом лучше?Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я рекомендую удалять подобные новообразования с проведением гистологического исследования. Лучше это делать лазером или радионожом.