Консультации / Педиатрия

Разъяснить результаты анализов

Добрый день! У нашей внучки двухгодовалой, после ротовируса, начались проблемы со стулом. Она по 5 раз ходит в туалет по большому, почти после каждого пииема пищи кал с непереваренными кусочаами пищи.И еще запах изо рта. Сдали кал на анализы, но в связи с карантином прием у врача отменили. Подскажите пожалуйста, что с нашими анализами. И чем можно полечить ребенка. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день, После ротавируса очень долго обычно восстановление идёт, до полугода. Пробиотик обычно пробуем использовать, в диета- ограничиваем грубую клетчатку, сладости, лактозу-содержащие продукты. Хорош пектин. С уважением, Климова Ю.А.