Консультации / Онкология

Красный бугорок на голове

Извиняюсь,получилось случайно отправить два вопроса с разных аккаунтов,тот не действует,не смогу увидеть ответ.это актуален. Добрый день,1.5мес назад на голове ближе к уху напала шишечку,как оказалось она красная,думала подкожный прыщ,при пальпации не больно было!прошёл мес не чего не изменилось решила сковырнуть но не чего там не было ,потом сразу обработала!на след день на шее появились небольшие болезненные лимфатические узлы,через сутки они прошли!вчера я все рассматривала трогала ее видно волосы понатягивала в этом месте и было как жжение в этом участке и сегодня опять воспалились лимфаузлы на шее е этой стороны!подскажите пожалуйста как быть!наш кожник в городе закрыт(((
К вопросу приложено фото
Добрый день. В плановом порядке , когда это будет возможно , обратитесь к дерматологу или дерматоонкологу для осмотра и проведения дерматоскопии при необходимости.
Консультация врача онколога на тему «Красный бугорок на голове» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 апреля 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-онколог, хирург.

Является действующим членом Европейского общества клинической онкологии (ESMO), Американского общества клинической онкологии (ASCO), Европейской ассоциации парентерального и энтерального питания (ESPEN), российского общества клинической онкологии (RUSSCO).

Место работы: клиника «Рассвет» (г.Москва).