Консультации / Сексология

Партнерша хочет секс реже чем я и не испытывает оргазм во время проникновения

Здравствуйте. Пол года живу с девушкой. Первые месяцы было сложно добиться сексуально гармонии. Из-за моих психологических проблем почти не было эрекции в первый месяц, а если и была то кончал очень быстро. Потом у девушки обнаружилась небольшая проблема со здоровьем, и на месяц прошлось отложить интимную жизнь. После уже мне по состоянию здоровья пришлось сделать обрезание и уже я на пару месяцев вышел из строя. Сейчас с самим сексов всё более менее нормально - быстро встаёт, эрекция есть всё время, продолжительность секса минут по 15. Но выяснилась неприятная вещь за пару месяцев - у нас очень разный темперамент. Мне хочется каждый день, хочется экспериментов и разнообразия. Ей же достаточно 1-2 раза в неделю, в обычных привычных позах, почти никогда не проявляет инициативу. Как добиться гармонии и увеличить количество секса? Просто чувствую что эта проблема может повлиять на наши отношения в будущем. Она говорит что её всё устраивает, ей достаточно, а мне нет. И ещё, она говорит что не испытывает оргазм во время обычного секса. Пальцами или орально довести её до оргазма я могу, с этим проблем нет. А вот во время проникновения она кончить не может.
Добрый день! Не только разные темпераменты, но и отсутствие оргазма при сексе и является одной из главных причин ее нежелания секса так часто, как хотите вы! Как изменить это, как сделать так, чтобы она кончала от секса и усилилась частота желания нужно разбирать во время онлайн консультации. Одинакового решения во всех подобных ситуациях нет, но найти способы и приемы в вашем случае и научить вас, смог бы в течении часа наш ведущий сексолог Александр Колосов. Рекомендации: Индивидуальные консультации с сексологом-психологом. Удачи и на связи. Подробнее на нашем сайте https://www.aginskaya.com/ или можно связаться в мессенджере по телефону +7-926-825-44-79 С Уважением, Валерия Агинская