анонимно, мужчина, 21 год
Здравствуйте, доктор! На днях на венце головки члена появился еле-еле заметный беловатый пупырышек. Проблем с мочеиспусканиеи нет, болей никаких нет, все в полном порядке. Пожскажте, пожалуйста, что это такое вскачило и опасно ли.
Отвечает Сосновский Станислав Олегович
уролог-андролог, репродуктолог
Здравствуйте. Обратитесь к дерматологу, и попробуйте мазь тридерм местно.
С Уважением Станислав Сосновский.
анонимно
Если Вы выписали какую то мазь, то наверняка знаете с чем я столкнулся, могу я узнать с чем?
Сосновский Станислав Олегович
Мазь общего действия, возможно баланопостит.