Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Бруцеллез

Добрый день! При сдаче анализов на Бруцеллез обнаружен IG M кач, а IG G кач не обнаружен. Других анализов у нас в Туле НЕТ! (( Кровь, СОЭ, АЛТ АСТ СРБ все в норме. Предлагают лечение антибиотиками. Возможно ли где то в Москве провести дообследование? Почему не предлагают вакцинацию? Надо ли проверять сына (5 лет)? Спасибо!
Здравствуйте. Неясно какие жалобы, в любом случае нужно сдать ПЦР крови.
Добрый вечер! Я обзвонила все больницы Тулы и лабораторий 7 в Москве- нет ПЦР. может быть вы подскажете где сдать?
https://analizmarket.ru/tests/id/4100 https://dnkom.ru/analizy-i-tseny/ptsr-krovi/brutsella-dnk-brucella-spp-v-krovi/
Павел Андреевич, спасибо. Но , увы, сегодня я была в трех клиниках, которые мне вчера подтвердили наличие кол.анализа по имуноглобулинам. Но по факту когда я приехала оказалось что они их не делают. Пцр сдала. И нашла еще IgI кач и кол. Можно к вам записаться на платную консультацию по факту получения анализов? ( дистанционно, если возможно)
Консультации первично только очные, далее можно по почте, вопросы общего характера можно задавать тут. повторите ИФА количество, дождитесь ПЦР, после можно определиться что делать дальше.
Консультация врача инфекциониста на тему «Бруцеллез» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 апреля 2020
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov