Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Бруцеллез

Добрый день! При сдаче анализов на Бруцеллез обнаружен IG M кач, а IG G кач не обнаружен. Других анализов у нас в Туле НЕТ! (( Кровь, СОЭ, АЛТ АСТ СРБ все в норме. Предлагают лечение антибиотиками. Возможно ли где то в Москве провести дообследование? Почему не предлагают вакцинацию? Надо ли проверять сына (5 лет)? Спасибо!
Здравствуйте. Неясно какие жалобы, в любом случае нужно сдать ПЦР крови.
Добрый вечер! Я обзвонила все больницы Тулы и лабораторий 7 в Москве- нет ПЦР. может быть вы подскажете где сдать?
https://analizmarket.ru/tests/id/4100 https://dnkom.ru/analizy-i-tseny/ptsr-krovi/brutsella-dnk-brucella-spp-v-krovi/
Павел Андреевич, спасибо. Но , увы, сегодня я была в трех клиниках, которые мне вчера подтвердили наличие кол.анализа по имуноглобулинам. Но по факту когда я приехала оказалось что они их не делают. Пцр сдала. И нашла еще IgI кач и кол. Можно к вам записаться на платную консультацию по факту получения анализов? ( дистанционно, если возможно)
Консультации первично только очные, далее можно по почте, вопросы общего характера можно задавать тут. повторите ИФА количество, дождитесь ПЦР, после можно определиться что делать дальше.