Консультации / Онкология

Лечение аденокарциномы слепой кишки у пациента возраст 90 лет

Здравствуйте, Юлия Анатольевна! Обращаюсь к Вам за консультацией по поводу моего дедушки (1930 г.р.). Выписной эпикриз из больницы прикладываю к сообщению - он расскажет точнее о его текущем состоянии, чем я смогу рассказать. Можете, пожалуйста, проконсультировать, что лучше в случае дедушки: применять тот или иной вид лечения (операция, химия, лучевая терапия?) или лучше уже в его возрасте ничего не делать, т.к. в таком возрасте заболевание не будет развиваться быстро, а лечение вероятно может оказать негативные побочные эффекты на общее состояние здоровья? С уважением, Сергей Семин. p.s. возраст заполнил в форме от имени дедушки. Он сам обратиться не может, т.к. не владеет компьютером, поэтому я обращаюсь вместо него. Если будет лучше записаться к Вам на прием и прийти с его документами, чем обращаться вот так дистанционно - напишите, пожалуйста, постараемся попасть к Вам.
Здравствуйте. Правильно ли я понимаю, что хирурги предложили операцию, а он отказался?