Консультации / Урология

Задержка при мочеиспускании

Последний год у меня появилась задержка при мочеиспускании,то есть надо подождать какое-то время,что бы помочиться,это может быть и 10 секунд и более.Что бы помочится надо напрячь брюшной пресс и потом расслабиться.Заметил,что при половом контакте появляется боль в половых органах,эрекция стала хуже.Бывают так же ложные позывы при мочеиспускании.Врач написал,что у меня неспецифический уретрит и выписал лечение,но оно не помогает.Пью канефрон,фурамаг,ципрофлоксацин.При лечении от половой жизни не отказывался,врач нечего против не сказал.На мазок сдавал все хорошо.Анализы отправил
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сделайте трузи + узи почек, и обязательно урофлоуметрию. С Уважением Станислав Сосновский --
Узи почел делал,камней в почках нет,трузи и урофлоуметрию в городе не делают.Мне врач правильный ли диагноз поставил "неспецифический уретрит"? и можно ли заниматься половой жизнью в период лечения уретрита и если заниматься,то какие последствия будут.Заранее спасибо)
Здравствуйте. Можно, но вы в презервативе. Без очного осмотра, не смогу сказать точно правильный или нет. С Уважением Станислав Сосновский