Консультации / Отоларингология

Кровь из носа

Здравствуйте.Моей дочке 7 лет. У неё часто бежит кровь из носа,бывет даже когда она спит и просыпается от того что кровь попадает в горло.Что в таких случаях делать,как лечить и с чем это может это быть связано? Заранеее спасибо
Здравствуйте! Прежде всего необходимо проконсультироваться с ЛОР врачом очно, с целью выявить источник кровотечения. Также проконсультироваться с педиатром и сдать анализы. Без точного диагноза давать рекомендации бессмысленно