Консультации / Онкология

Пятно над верхней губой

Здравствуйте! Над губой появилось пятно месяца два назад. Пробовала смазывать солкосерилом пару раз, присыпала баниоцином, тоже несколько раз.Потом появились другие проблемы, разболелись зубы, пришлось удалять, ходила на лечение, и про пятно как-то забыла.Сейчас вот опять обратила внимание, что оно не проходит. Внутри пятна такое впечатление, что была содрана кожа и засохла.Не болит, не зудит, но если ногтем провести, то ощущение пощипывания. В начале марта обращалась к дерматологу, она ничего подозрительного не заметила, но не знаю насколько опытный дерматолог.У меня вопрос : Вызывает ли это пятно опасения в плане онкологии.Если да , то как срочно обратиться к онкологу? Сейчас ведь карантин.По возрасту мне запрещено выходить из дома. Какие еще дерматологические заболевания могут протекать на коже так длительно.Можно ли смазывать пятно зеленкой? Прилагаю фото.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Нужно проведение дерматоскопии, чтобы сказать конкретнее. Это не выглядит как срочная проблема, поэтому рекомендую посещение дерматолога или дерматоонколога когда это станет возможным.
Руслан Ильдарович, спасибо за ответ.Я писала, что была у дерматолога в начале марта.Дерматолог смотрел дерматоскопом, но у нее птно не вызвало подозрения.Вот поэтому я и обратилась к Вам, чтобы Вы хотя бы визуально посмотрели, вызывает ли пятно подозрение.