Консультации / Неврология

Боли в позвоночнике

Добрый день! Есть жалобы на боли в позвоночнике. По назначению невролога сделал МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Есть болевые ощущения, боль иногда отдает в ноги, особенно в левую, чувствую онемение периодически. Такие же проблемы есть с грудным и шейными отделами. Чувствую боли в спине, особенно сидя (в кино, за рулём, в самолёте) при условии невозможности изменить свое положение, боли в шее отдают в затылок и виски, есть шум в ушах, иногда виски здавливает, боль переходит справа налево или наоборот, повышается давление до 140/70, при было разовое повышение до 160/100. Обострения появляются в результате сильных стрессов. В начале марта делал уколы Комбилипен, Амелотекс и Мидокалм, вроде бы помогло, но через некоторое время испытал сильнейший стресс из-за потери родственника. Какие таблетки или уколы можно попринимать сейчас чтобы снять боль и убрать шум в ушах?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Соболезную Вашей потере, но назначение лечения, а в особенности медикаментов, в заочном формате и без осмотра врача - незаконная опция, о чём на сайте есть соответствующее предупреждение. Не существует таблеток "от шума в ушах", потому что причины у шума в ушах могут быть самые разные. И это же относится к боли. Невролог может продлить Вам лечение, которое было назначено ранее, особенно если от этого лечения был положительный эффект. Если в основе обострения сильный стресс, не исключено, что требуется помощь специалистов по работе с депрессией. Но и они не имеют права работать в заочном режиме.