Консультации / Гастроэнтерология

Задержка пищи в пищеводе.

Два месяца назад после гастроскопии был поставлен диагноз: Фиксированная кардиальная грыжа пищеводного отверстия диафрагмы. Очановый антральный гастрит в стадии ремиссии. Проводилось лечение - Париет. В настоящее время беспокоит подташнивание вне приёма пищи, во время еды ощущение сдавливания и задержки пищи в пищеводе, это чувство сохраняется на протяжении 2-х и более часов, иногда кратковременная икота после еды и слабая отрыжка. Как таковой изжоги нет. Чем лечить? Спасибо!
Добрый день! Все вопросы следует задать гастроэнтерологу на очной консультации!