Консультации / Урология

Частые мочеиспускания

Здравствуйте! Умоляю помогите! Уже около 7 лет страдаю частым мочеиспусканием, понемногу мочи примерно раз в полчаса, ранее не было никаких симптомов, кроме как частых позывов. Полгода назад начала регулярную половую жизнь начался зуд во влагалище, стало давление на мочевой, будто какое-то покалывание, половой акт также сопровождается зудом, при этом постоянное давление на мочевой, естественно никах приятных ощущений, затем всякие выделения, наблюдаюсь у гинеколога, сдавала недавно анализ на флороценоз выявили уреаплазму в 6 степени, может ли уреаплазма быть всему виной? при данных симптомах, есть смысл сдавать мочу на бакпосев, есть анализы мочи в порядке, очень хочется избавиться, сил никаких нет.
Здравствуйте, требуется лечение уреоплазмоза совместно с половым партнёром , обратитесь к гинекологу
Здравствуйте, уреаплазмос успешно вылечила, симптомы остались, сдала бакпосев мочи выявился энтерококус фекалис 5*10*3 и клебсиела окситока 1*10*1, назначили лечение левофлоксацин, тержинан, виферон и затем лактагель, пересдала бакпочев мочи выявился опять же энтерококус фекалис 5*10*3 и теперь уже эшерихия коли 1*10*1, в ОАМ завышены эритроциты 18,6 ед/мкл, делала МРТ малого таза и пояснично-кресцового отдела. У меня фолликулярная киста левого яичника и начальная стадия остеохондроза, протрузия двух дисков. Подскажите к какому специалисту обратиться к гинекологу все же или к урологу, что делать
Здравствуйте, с Вам нужно получить лечение у трёх специалистов, уролог коррекция гамп, гинеколог коррекция микрофлоры влагалища, невропатолога коррекция протрузии
Первоначально к кому сейчас обращаться?