Консультации / Офтальмология

На счёт возможной глаукомы правого глаза

Здравствуйте доктор, меня стало волновать неприятное безболезненное ощущение в правом глазу, будто бы его подменили. Случилось это после переутомления пару дней назад. Зрение на правом глазу и так было немного хуже чем на левом, но я заметил, что спектр видения правого глаза немного сузился. Т. е если закрыть левый глаз и смотреть правым, то всё что идёт по круговой дуге от центра фокусирования взгляда кажется немного темнее, чем если бы я проделал тоже самое с левым глазом. Я не могу сходить к окулисту, клиники закрыты на карантин. Скажите, есть ли подозрение на глаукому? Вот фотография правого глаза (жёлтая) и левого (белая).
К вопросу приложено фото
Добрый день! По фотографии глаза невозможно что-либо сказать. Однако Ваши жалобы мало связаны с диагнозом "глаукома". В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в стране в нашей клинике ведется прием пациентов только в неотложных состояниях. При желании Вы можете обратиться к нам после карантина или в случае явного дискомфорта - в городскую неотложную офтальмологическую службу.