Консультации / Гастроэнтерология

Сильная изжога

СПб закрыли на карантин, не к кому теперь обратиться. Неделю назад появилась небольшая изжога и тошнота, дискомфорт в пищеводе, поднялась температура 38,2. Принимала парацетамол и уголь, боль перешла в желудок (весь левый бок ныл). Участковый врач сказал, что это ОРВИ (прописал Ингавирин, Омепразол и Тримедат). Вроде помогло, но через сутки после выписки изжога вернулась и усилилась. Печет всю слизистую от пищевода до носа (губы тоже), между лопаток иногда, температуры нет. Омепразол и Тримедат больше не помогают, Альмагель совсем чуть-чуть унимает жжение. Что это может быть? Как временно облегчить симптомы? К какому специалисту следует обратиться после снятия карантина? Или надо уже сейчас вызывать скорую? Заранее спасибо за ответ.
По хорошему нужно обследовать вас а это и кровь и моча и экг не говоря о осмотре. Вам стоит вызвать неотложку, не скорую, а неотложную помощь или врача