Консультации / Аллергология и иммунология

Пятна на попе и глазу ребёнок 1 3 года

В ноябре ,когда малышу было 9 месяцев появилось пятнышко на попе,красное с ровными краями,анализы сдала не лешай ,врач гормональный крем назначила помогло ,но потом естественно все вернулось ,сдавала все общие анализы и биохимию все было хорошо ,отменяла молоко,не рузьтатамне было,сейчас яйцо уже месяц не даёт ,пятна на месте)(,потом чистика кишечник энтеросгелем ,заселяла бактериями и ничего ,купали топикрем ,ефект слабый!!!сейчас как на улицу выйдет слезиться левый глазик на котором тоже малюсенькое пятнышко е то!!!Подскажите доктор с какой панели начать!?)хочу начинать сдавать анализы,иначе нет сил уже переживать за малыша,звонила в инвитро сказали 1.3 года норм все покажет!)благодарю за внимание)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Начать лучше с консультации у детского аллерголога-иммунолога - для осмотра ребенка, изучения его анамнеза, постановки предварительного диагноза и составления плана обследования. Если вы категорически настроены сдавать анализы, то можете попробовать сделать анализ Фадиатоп детский - определение чувствительности к основным аллергенам детского возраста.