Консультации / Аллергология и иммунология

Монтелукаст при беременности

Есть аллергия на кошек, подтверждена анализами 3 года назад. Проявляется одышкой. Всё это время по назначению врача пью монтелукаст 10 мг. Сейчас беременность 6 недель. Чем можно заменить монтелукаст? Нужно ли его заменять? Дома 2 кота...
Добрый день. В первую очередь необходимо убрать котов. Для коррекции лечения обратитесь к лечащему врачу.