Консультации / Сексология

Не получаю удовольствия от интимной жизни

изнь начала вести в прошлом году летом, но удовольствия до сих пор ни разу не получила... просто чувствую половой орган в себе, а не то что оргазма, но даже намёка на какое-то приятное ощущение... Секс меня не пугает, всегда хочется, но непонятно как может хотеться, если удовольствия нет... имитировать перед молодым человеком устала ( совершенно уверена что дело не в партнёре) со здоровьем у меня всё хорошо Самой себе мне удовольствия внутренне тоже не доставить, не умею я что-ли это делать Вижу, как молодой человек старается, пытается узнать, как мне приятнее, а я сама не знаю... хотелось бы как-то начать жить половой жизнью...надеюсь, что это возможно Помогите, пожалуйста, советом, к кому мне обратиться, или я что-то могу сама предпринять? И можно вообще это исправить, и какими способами это делается? Меня стало беспокоить, что я так и всю жизнь могу проимитировать
Здравствуйте! Для этого нужно научиться испытывать оргазмы самой. Сексуальная чувственность развивается если знать как это делать. У Вас есть 2 варианта как решить эту проблему- индивидуальные консультации с нашим сексологом-психологом или самоятоятельно заниматься по программе пробуждения оргазмичности и повышению чувствительности. Эта программа есть в моем авторском онлайн- курсе " Пробуди все 7 видов своего оргазма". Рекомендации: Индивидуальные консультации с сексологом-психологом или самостоятельное решение проблемы с помощью онлайн-курса "Пробуди все 7 видов своего оргазма" Удачи и на связи. Подробнее на нашем сайте https://www.aginskaya.com/ или можно связаться в мессенджере по телефону +7-926-825-44-79 С Уважением, Валерия Агинская