Консультации / Наркология

Здравствуйте необходимо консультация специалиста по телефону возможно ли это

Моя мама пьет уже много лет. Сейчас ей 61 год, вошла в период запоя, выйти сама не может, папа говорит, что в нее будто демон вселился. У нее сопутствующие заболевания - аритмия, давление и тп. Живет в сельской местности, интернета нет. Хотела бы узнать, есть ли услуги психиатора нарколога по телефону. Спасибо.
Здравствуйте! По телефону алкоголизм не лечится, к сожалению. Из любого села в стране, можно доехать до районного центра, где в штате районной поликлиники, обязательно есть врач психиатр-нарколог.