Консультации / Педиатрия

5 мес как на улицу выходим истерика дома все нормально

Здравствуйте,Татьяна Николаевна! Снова к Вам за советом .Подскажите пожалуйста. Нам 4.5 мес.на улицу погулять выйти проблема.Плачем в коляске, вся выворачивается, и на руках также.Думала голодная,смесь не ест,а так на груди,десны не опухшие,думала жарко все что можно все сняла.Минут 20 проплачется и засыпает.Выспится и снова выворачиается в коляске и заходим домой.И погулять не можем нормально даже.(( Дома нормально спит,вес 6800,по неврлогит замечаний нет. На улицу выходим ,когда по режиму спать пора ,думаю поспит.Или дома поспит чуть позже сраз2 на улицу и все равно плачет.И режим коляски полулежачий делать начала,думая неудобно лежать.Что это может быть,как справиться с этим даже незнаю.((Спасибо
Здравствуйте! Есть вероятность, что малышке дискомфортно, некоторые дети не любят тряску в коляске, им удобнее спать дома, а бодрствовать в коляске лежа или полу-сидя не интересно, пробуйте брать ее на руки. Покажитесь неврологу, возможно нужно провести повторно нсг. Но скорей всего, это особенности развития характера рбеночка. Будет теплее, будет проще гулять. Растите здоровенькими. https://www.instagram.com/tatimamavrach/
Татьяна Николаевна,все поняла. Спасибо Вам большое!