Консультации / Урология

Острый пиелонефрит

Добрый день. 22 марта 2020 года в 21 час заболела поясница по центру, потом часа через 2 заболел низ живота, по центру, немного отдавал в правый яичник. Растерла поясницу согревающей мазью... Боль прошла постепенно. Осталась только внизу живота и усиливалась. Я померила температуру, потому что начало трясти сильно. Температура была 38.3,через 10 минут 38.6. Вызвала скорую, скорая пощупала, осмотрела, сразу предположила пиелонефрит, от госпитализации я отказалась. Выпила парацетамол, а до этого ещё ношпу пила. Померила температуру минут через 20, стала 39.8. Вызвала скорую, при них температура уже 39.1 была. Привезли в больницу. Температура 37.8 была. Боли были только внизу живота, больно было ходить и кашлять. Врачи сомневались между аппендицитом и пиелонефритом. Делали узи почек, малого таза, брюшных органов, 2 раз аппендицита с разницей в часа 2. Смотрели Хирург, гинеколог, Терапевт и уролог. Увидели что в мочевом пузыре утолщены стенки и есть взвеси. Диагноз поставили острый пиелонефрит. Выписали амоксиклав 825+125 на 10 дней. Температура спала в этот же день. Боли в животе прошли день на 3. Сейчас 9 день лечения, потягивает поясницу, в основном справа, и иногда колит и тянет внизу живота справа в состоянии покоя. Температура к вечеру пару раз 37 ровно была. Подскажите не могли все таки пропустить аппендицит? И какие анализы сдать после окончания лечения? Обследования? Прикрепляю анализы которые взяли в больнице.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если бы пропустили аппендицит, Вас бы уже в гораздо более тяжелом состоянии прооперировали, поскольку если сразу не прооперировать аппендицит, то он даёт такое осложнение, как перитонит. После окончания приема антибактериальных препаратов желательно через 2-3 дня повторить клинический анализ мочи, а далее исходить из его результатов, самочувствия и рекомендаций лечащего врача.
Здравствуйте. А подскажите, пожалуйста, через 2 недели после перенесенного острого пиелонефрита, нормальные анализы или все таки не до конца долечено?
К вопросу приложено фото
Клинический анализ мочи в норме. А вот клинический анализ крови пока ещё в норму не пришёл. Насколько хороша динамика процесса - стоит обсудить с лечащим врачом.