Консультации / Гастроэнтерология

Болит живот у ребенка 6 месяцев

Здравствуйте у ребенка с рождения болит живот до 3 месяцев были колики, но сейчас причина уже в другом. После еды ребенок на ив с рождения,ест малютку кисломолочную т.к только она ей подошла ,а другие смеси нет перепробывали очень много и остановились в итоге на ней живот урчит прямо как только прпадает первая капля прсле еды ,отрыжка, спит плохо всю ночь катается на животе и плачет,ест только каши гречневую и кукурузная пюре не даем т. К от них болит живот и от овощеых и от фруктовых, пьем максилак но как только выпивает в животе очееь сильно слышен шум и урчание и это от всех бактерий такая реакция которые мы пили. Сдавали копрограмму стул желтл зелёный кашицообразный лейкоциты 6-7 жиры 2-3 пьем макслак,ходит в туалет кажлый день по 2 раза, стул желтый чуть оттенок зеленоватый, такая реакции возникает сразу после еды как только ложится спать, а так в целом ребёнок чувствует себя хорошо игрет и веселиться. Подскажите в чем дело сил больше нет ни у ребенка ни у меня педиатр кроме копрограммы и бактерий ничего не назначает. Насколько всё серьезно?
Здравствуйте! Уберите все молочные продукты из питания ребенка. Кисломолочную малютку замените на гидролизат. Описываемая клиника соответствует АБКМ.