Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Уши

на сколько сложна операция по уменьшению "оттопыренности" ушей. Сколько нужно пробыть потом в больнице?
Здравствуйте! Простых операций не бывает. Даже ушки лучше прижимать у грамотного хирурга, если заинтересованы в хорошей форме и стабильном результате. Отопластика может проводиться под наркозом или под местной анестезией. Своим пациентам отопластику (операцию по прижиманию ушей) стараюсь проводить под местной анестезией. Операция великолепно переносится, довольно безболезненная( благодаря специальным приемам). Домой можно уйти уже через 10-15 минут после операции, хотя многие пациенты предпочитают 1-2 часа подремать и выпить чашечку чая. На голову своим пациентам старюсь одевать не бинты, а аккуратную широкую эластичную повязку. В общем от операционного процесса обычно у моих пациентов довольно положительные эмоции. Поэтому , Иван, смело приходите на консультацию. На консультации Вы сможете узнать подробнее о том, как проходит операция, посмотреть клинику, результаты операций и пообщаться с хирургом. С уважением. Алла Викторовна Побережная