Консультации / Неврология

Травма шеи

Добрый день, Андрей Анатольевич! Начались боли в спине в шейном отделе сидеть и ходить долго не могу, шумы в Лёвом ухе и сильнейшие головокружения, сделала мрт, врач, который делал мрт, сказал что это грозит инвалидностью и инсультом. Я со своей стороны обратилась к нейрохирургу,доктор сказал , что будет стараться лечить консервативном методом: Артрозилен, мильгама, аркоксиа + плазмалифтинг ( лекарства пью, с плазмой процедуры не проводили ещё) прошу Вас проконсультировать можно ли консервативно или требуется срочная операция?
К вопросу приложено фото
в принципе все можно лечить консервативно Но точно, что вам показано - операция или консервативно - можно решить только приличном осмотре. Сути плазмолифтинга при остеохондрозе шейного отдела позвоночника не понимаю вообще. Я бы очень глубоко подумал стоит ли вмешиваться в кровь (плазму). Срочной операции по представленному снимку не вижу, но повторюсь нужно видеть всю информацию. а также точную неврологическую "картину"