Консультации / Педиатрия

Можно ли кормить грудью

Мне 40 лет, диобед 2 типа ничего не Колю и не пью. 3 дня назад поднелось давление 160/100 вчера утром скорая мне сделала угол кеторол или кетанов не помню потому что голова болела мигрень была и ещё какую-то таблетку дали под язык но не ту которую дают обычно. Можно мне кормит теперь и через сколько? И надо ли сцеживаться а то у меня не получается. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Лучше всего придерживаться инструкции к принятым препаратам. Если препарат не разрешен при гв, то отменяем гв на сутки, а потом кормим снова. Без сцеживания не обойтись.
А сколько примерно в мелелитрах надо сцедить с одной груди? Заранее спасибо вам.
Сколько получится, столько и сцеживать. Пока сцеживается, нужно сцеживать. Это профилактика лактостаза и сохранение гв.