Консультации / Гастроэнтерология

Были у ребенка сильные запоры пропили курс таблеток сдали капрограмму

Были у ребенка сильные запоры пропили курс таблеток ,нам 5 месяцев уже почти все кушаем стали хорошо ходить в туалет,а сейчас хочу спросить все ли хорошо по капрограмме?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ферментативная недостаточность. Но копрограмму отдельно трактовать не нужно. Если жалоб нет - лечения копрограмма не требует.