Консультации / Онкология

Вопрос по гистологии

Здравствуйте! Удалила родинку в паховой области, потому что натиралась бельем, существует с детства. По результатам гистологии - лентиго. Прочитала в интернете, что лентиго - это плоские образования, мое же было выпуклым. Возможна ли ошибка в гистологии? По размерам родинка была примерно 3х3 мм.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если у вас есть сомнения в результатах исследования вы можете обратиться в клинику, получить стекла и блок и отнести их в другую лабораторию для повторного исследования.