Консультации / Педиатрия

Срыгивания

Добрый день. Ребёнку 5 недель, несколько недель назад появились срыгивания. Ребёнок после срыгиваний начинает громко плакать. С помощью соски удаётся быстро успокоить в течение 1 минуты. Срыгивание не очень обильные, я после еды чаще всего держу её столбиком. меня беспокоит именно плач после срыгивания. с Чем это может связано?
Добрый день. Возможно, это путает малыша и он плачет. Срыгивания объемом 1 столовую ложку допустимы после каждого кормления и связаны с анатомическими особенностями желудочно-кишечного тракта. С уважением Андреяхина А.