Консультации / Сексология

Как изменить либидо Изменить предпочтения в сексе

Мне 33. Стабильных отношений больше 2х месяцев в жизни не было. Партнерш было много. Быстро(за две три недели или быстрее) теряю влечение к девушкам. Заводит только секс где я нижний, мне делают больно и тд. Сам тоже люблю делать больно. Таким образом сложно найти пару чтоб совпадали и ценности и темперамент. К этому еще я тяжелый, тревожный, извращенно грубый человек в общении, в беседе невольно оскорбляю, осуждаю собеседника, раньше считал это любовью к правде сейчас вижу общую проблему с мазахизмом. Не могу построить отношения о семье и говорить нечего, могу увлеч девушку и что то начать, но потом остываю в сексе и грублю ей, а люди то хорошие. Можно ли изменить свое либидо, как исправить описанную ситуацию, прити к обычному сексуальному поведению и подсознательно перестать грубить. Заранее благодарен. Вопрос: как изменить свои секмуальные предпочтения? Свое либидо?
Здравствуйте! Чтобы изменить ситуацию и создать постоянные и успешные отношения с девушкой необходимы две вещи. 1е найти ценность в постоянном доброжелательном общении оставив грубость и садо-мазохизм для тех часов, когда вы с девушкой занимаетесь сексом или его обсуждаете. 2е Понять какой девушке нравится быть верхней и иногда нижней. Таких девушек немало, нужно только уметь их узнавать и правильно строить взаимодействие. Эти два умения можно разобрать и научиться использовать на консультации с нашим ведущим сексологом, который неоднократно решал ситуацию с садо-мазохистическими паттернами. Рекомендации: Индивидуальные консультации с сексологом-психологом. Удачи и на связи. Подробнее на нашем сайте https://www.aginskaya.com/ или можно связаться в мессенджере по телефону +7-926-825-44-79 С Уважением, Валерия Агинская