Консультации / Гастроэнтерология

Йодофильная флора клостридии в копрограмме

Здравствуйте! Ребенку 3,5 года, два месяца жалуется на схваткообразные боли в животе. Сдали кал на яйца гл - отр. И копрограмму - мышечн.волокна в н/к, растит.неперевар.клетчатка в б/к, переваримая в н/к, крахмал в н/к, клостридии. Йодофильная флора патологическая. Живот болит где-то через день несколько раз в день. Подскажите пожалуйста, возможно ли лечение хорошим пребиотиком?
К вопросу приложено фото
Может быть использован биоспорин или субалин на 20 дней в возрастной дозировке. Для решения вопроса пребиотика и причины симптомов следует представить информацию по указанной схеме.