Консультации / Андрология

Спермаграмма

Добрый день. Помогите пожалуйста расшифровать спермаграмму. Пошли сдавать после замершей беременности на сроке 8/9 недель. Это может быть как-то связано? И что делать далее для успешной беременности? И что вообще говорит мой анализ? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обратиться очно к андрологу.
Добрый день. Сейчас очень сложно попасть к врачу из-за сложившейся ситуации с вирусом. Не могли бы вы хотя бы расшифровать спермаграмму?
Есть изменения, но они не существенные, нужно очно разбираться.