Консультации / Онкология

Метастазы в кости рмж

Здравствуйте !у моей мамы рмж Т4bN2Mo 3 ст,с октября 2018 г.Химиотерапия:4 курса АС и 4 курса паклитаксел,затем радикальная мастэктомия,тамоксифен.В октябре 2019 рецидив мтс в лимфоузел контрлатеральный.Игх Er-6,PR 3 her 2 neu 1 - ki 67 80.звменили тамоксифен анастразолом.Менопауза достигнута была химиотерапией.В январе 2020 прогрессирование лёгкие ,кости ,печень .Мы взяли направление приехали в Москву назначили химию эрибулин паллиативную ,лучевую на область таза.мама ложилась на лучи ,появилась резкая боль в шее ,не проходит 4 дня!кололи мовалис ,кеторол ,трамадол не помогает ,маме не встаёт.Хотела отвезти ее на рентген и к вертебологу,не могу ,она не встаёт ,сегодня 27 ,химия эрибулин и золендрон назначены на 30 число ,мы уже 2 дня пропустили лучи ,ужасная боль в шее ,Что можно сделать ?
Здравствуйте. Вызвать скорую. Или вызвать врача на дом на предмет назначения опиоидных обезболивающих (это на случай, если скорая не везет в больницу).