Консультации / Неврология

Отсутствие развернутой речи у ребёнка

Добрый день. Объясните, пожалуйста, что с нами не так по ЭЭГ, нам 4,1. Как узнать уровень зрелости коры по нашему протоколу?? Диагноз ОНР 2, но врач, проводивший мониторинг поставил ОНР 3, хотя у ребёнка нет развернутой речи. Проблем с поведением нет, со сном тоже. Проблема с высказыванием своих мыслей, объяснением каких то причин...( Что можете посоветовать ( микропоояризация, бак, томатис?) Пили Пантогам, кололи Актовегин, Кортексин, сейчас пьём Глиатилин в растворе. Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день! В заключении к ЭЭГ описан вариант возрастной нормы. Никогда не видя ребенка, невозможно дать однозначные рекомендации относительно лечения. С уважением, Зайцев И.Д.