Консультации / Онкология

Приливы и потливость у мужчины

папе 80 лет. диагноз- злокачественное образование предстательной железы с 2015 года.терапия - уколы золадекс. его мучают приливы, потливость. как ему облегчить состояние? кроме этого у него: ИБС, Состояние после операции КШ+КЭЭ справа от 27.11.2013г.,ХСН I,Атеросклероз артерий,Гипертоническая болезнь III стадия,ХИГМ, ХИНК 1ст.,МКБ может ли ему помочь "Доппельгерц актив менопауза"???
Здравствуйте. К сожалению, это один из самых частых побочных эффектов золадекса. Общеукрепляющие препараты помогут снизить данный эффект.