Консультации / Гастроэнтерология

Табекс

Доброго времени суток, хочу начать пить табекс, для отказа от курения В инструкции написано, что с осторожностью применяется при ГЭРБ Мне 22, мой диагноз: хронический гастрит, ГЭРБ, ДГР , недостаточность розетки кардии. НР нету Из постоянных проблем с ЖКТ,вне обострений гастрита, запоры К вам вопрос, могу ли я начать их принимать или не стоит , заранее спасибо
Принимать стоит раз не можете бросить зловредную привычку сами и не можете найти достойную замену таблеткам, например пластыри. Но, вам стоит прежде посетить врача очно и еще раз провести обследование если вы обследовались месяц и больше назад. При приеме не надо забывать о диете иначе ожидаемы побочные явления