Консультации / Лекарственные препараты

Возможно ли сочетание двух препаратов: Липо 6Х и Табекс?

Добрый день, Скажите пожалуйста, возможно ли без угрозы для здоровья сочетание двух препаратов, как Табекс ( таблетки против курения) и спортивного жиросжигателя Липо 6 х (Это термодженик, в состав которого входит йохимбин, синефрин, а также спец матрица для стимуляции щитовидной железы) ? Дело в том, что у обоих этих препаратов одинаковые побочные явления, именно это меня и ввело в заблуждение их совместимости. По отдельности переносимость хорошая. Благодарю!
Здравствуйте! Такие препараты должны назначать доктора с учетом состояния Вашего здоровья. Не видя Вас, не зная возраста, веса и т.д. нельзя дать точного ответа о совмещении этих двух средств. Поэтому идеальный вариант--проконсультироваться очно с доктором. Или же принять серьезное волевое решение -- отказаться от препарата против курения и добиться результата усилием воли (на самом деле именно этот вариант работает лучше и надежнее). С уважением, Бутузова Олеся