Консультации / Наркология

Пропил весь курс табекса очень был доволен не курил и не тянуло Потом так получилось-закурил

Пропил весь курс табекса, очень был доволен, не курил и не тянуло. Потом так получилось-закурил.. Теперь убежден что средство действенное, но видно не был готов окончательно бросить. В данный момент с момента крайнего принятия препарата прошел 1 месяц, хочу еще раз начать курс, но в некоторых инструкциях написано-не ранее 2-3 месяцев. Возможно ли начать через 1 месяц или нужно ждать еще...(Что будет если не ждать? Спасибо александр
Да возможно. Если Вы хорошо переносите табекс.