Консультации / Педиатрия

Ребенок криво наступает

Добрый день. Ребенку год. Ходит только у опоры ю, но больше ползает пока. Проблема в том, что когда ходит левая нога наступает криво, внутренней частью ноги наступает сильнее чем внешней визуально заметно. Права ножка хорошо стоит. Что в таком случае делать?
Здравствуйте. Ничего не делать. Ничего плохого вы не описываете. Оценивать походку годовалого ребенка не имеет смысла.
Спасибо большое.