Консультации / Неврология

Vj yj kb ghbybvfnm ktrfhcndj

61 год. женщина.у меня микроаденома гипофиза и при этом остеопароз и плохая плотность костей(коксартроз). прочитала,что от этого хорошо помогает спиртовая настойка корней сабельника. пить надо по 1 ч.л разведенной в 1/3 ст. воды 3 раза в день. вопрос: можно ли при микроаденоме гипофиза пить эту настойку.
Добрый день! К сожалению информации о воздействии сабельника на костную плотность у меня нет. Насчёт того, изменит ли приём настойки биологическое поведение опухоли - маловероятно. Но, были ли такие исследования я не могу сказать. С уважением, доктор Григорьев.