Консультации / Гинекология

Выпало кольцо Новаринг

Здравствуйте! Мне 44 года. пользуюсь кольцом Нова ринг 3 года. Установила кольцо 15 марта. Сегодня 26 марта началось кровотечение - как месячные. Проверила - во влагалище нет кольца. Подозреваю, что оно выпало во время ПА 22 марта и я этого не заметила. Что делать? когда ставить новое кольцо? спасибо, очень жду ответ. К врачу нет талонов!
Здравствуйте. Новое кольцо необходимо установить в первый день кровотечения отмены и удалить через 3 недели. Тогда контрацептивов эффект будет сохранен.