Консультации / Неврология

Опасность заболевания

Добрый день! Прошла медицинское обследование и мне был поставлен (как для меня) диагноз с очень длинными и не понятными для меня медицинскими терминами. Одно мне понятно, что у меня имеется аномалия Кимерли. Прошу пожалуйста помогите мне объяснить обычным языком(не медицинским), что говорит мой диагноз в целом? В чем есть опасность для жизни?
К вопросу приложено фото
А можно прикрепить УЗДГ сосудов шеи, где выявлен кинкинг? Напишите подробнее о том, что привело Вам к врачу? Обмороки бывают? Панические атаки? Принемаете ли Вы оральные контрацептивы? Есть ли вредные привычки?