Консультации / Гинекология

Пропустила прием таблеток

Здравствуйте, пропустила три приема таблеток линдинет 20, по счету таблетки 17,18,19. Как теперь продолжать их принимать? Допивать пачку и делать 7 дневный перерыв или начинать пить новую без перерыва.
Здравствуйте. Сразу после окончания приёма таблеток из текущей упаковки, начните приём активных таблеток из новой упаковки без 7ми дневного перерыва.
Вчера вечером начались выделения, похожие на месячные при приеме таблеток. Утром сегодня выпила 20 таблетку. Как теперь принимать, без 7дн перерыва? Или стоит на месяц их забросить, а потом по новой начать?
Вы приняли 20 таблетку, следом необходимо принять 21 таблетку, потом 1 таблетку из новой упаковки.