Консультации / Урология

Пузырь на крайней плоти

Здравствуйте, после мастурбирования, иногда появляются "волдыри", что мне делать? (Если это важно) Началось это после того как сделали 2 года назад операцию (Делали обрезание, удлинение уздечки, выпрямление полового члена)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Такой отёк крайней плоти – нормальная реакция на чрезмерное механическое воздействие.