Консультации / Хирургия

Рана после операции удаления аппендицита

Добрый день! Возникла следующая проблема. Мне удалили аппендицит и после выписки из больницы рана немного раскрылась. Прошло около недели, от раны отошла корка и теперь она выглядит еще больше( фото приложил). В данный момент нет возможности обратиться к лечащему врачу. Рану перевязываю 2 раза в сутки, обрабатываю мирамистином и закладываю левомеколь, заклеиваю пластырем. Хотел поинтересоваться, на ваш опытный взгляд, все ли в порядке с раной? И все ли я делаю правильно для ее заживления? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Иногда раны после подобных операций заживают не очень хорошо. Если нет интенсивной дергающей боли в области раны, нет значительного количества гнойного отделяемого (особенно при надавливании на кожу вокруг раны), нет покраснения раны, то постепенно она затянется. Продолжайте обрабатывать, как и обрабатывали, лекарства вполне адекватные.