Консультации / Урология

Здравствуйте

Мне 23 лет, месяц назад мне сделали операцию по методу иваниссевича, примерно через две недели сильно начало болеть левое яичко, и опухло, сделал узи, диагноз эпидидимит, и гидроцеле с лева, назначили ципролет, и спиртовый компресс, все делал как объяснял врач, обтягивающие трусы одевал, что бы мошонка была приподнято, но не помогло, обратился к другому урологу, назначил врач абактал, сосудистый перепарат детралекс, и свечи волтарен, вот неделю уже пью все лекарства который назначил второй уролог, теперь если яичко трогать, то оно стало твёрдым, болят верх и низ яичко, само яичко если трогать не сильно болит, сегодня принял душ, и началось дикая боль, пришлось выпить таблетку кетанов, не знаю что делать, инфекций не каких нету, анализы все сдавал, можете проконсультировать что мне делать? Просто у нас в городе нету нормальных врачей((((
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужно очно разбираться, возможно какое-то послеоперационное осложнение. Продолжайте принимать лекарства, если воспаление, то будет долго проходить. С Уважением Станислав Сосновский --
А долго это примерно сколько? Лекарства правильные назначены? Спасибо за ответ!!!
Как я могу без осмотра, ответить с уверенностью 100% , правильно даны рекомендации, или нет?! Нужно наблюдаться очно, нужен осмотр. С Уважением Станислав Сосновский