Консультации / Неврология

Зонегран отмена или аналог

Здравствуйте, ребёнку 7 лет, вес 40 кг. Принимает зонегран 50 2 раза утром и вечером и депакин 250 также. Зонегран осталось на неделю, у нас в стране его нет, тк границу закрыли у нас нет возможности приобрести его. Подскажите пожалуйста чем можно заменить либо как самостоятельно отменить. При приёме данного препарата у нас ремиссия почти год, что нам делать?
Добрый день. Зонегран (зонизамид) в настоящее время не имеет аналогов (дженериков) и продается в аптеках России. С уважением, Титов Н.А.