Консультации / Сексология

Боязнь

Здравствуйте , я боюсь секса... Встречаюсь с парнем больше пол года, мы уже пытались заняться сексом ( я девственница ) , все хорошо, мы целуемся, оральный секс присутствует, мне все нравится, но когда доходит дело до вагинального секса я начинаю истерить и боятся боли...... Когда он начинает входить в меня мне больно, будто кто-то прокалывает там... парень говорит это из-за того что я не расслабленная, но я не могу расслабиться, начиталась в форумах об этой боли теперь только и думаю о ней во время того как все начинается.... я очень хочу это перебороть и доставлять моему парню удовольствие ведь я понимаю что это ненормально, и парню очень хочется секса.... а я веду себя как ребёнок уже... подскажите как лучше перебороть это?!
Здравствуйте! Это не получится перебороть сразу. Нет одного волшебного совета, который бы все сразу решил. Чтобы устранить страх и напряжение необходимо снизить значимость будущего полового акта, а потом определить несколько шагов которые помогут Вам воспринимать это спокойнее и убрать боль от попыток пенетрации. Мы можем на консультации определить эти шаги в Вашем конкретном случае, создать правильный настрой и решить Вашу проблему. Рекомендации: Индивидуальные консультации с сексологом-психологом. Удачи и на связи. Подробнее на нашем сайте https://www.aginskaya.com/ или можно связаться в мессенджере по телефону +7-926-825-44-79 С Уважением, Валерия Агинская