Консультации / Эндокринология

Расшифруйте пожалуйста анализы на гормоны

Здравствуйте, 2 месяца назад был медик аборт.Все прошло хорошо,но через 2 недели наблюдалась температура 37.2. Могла через час резко упасть до 36.4.Может неделю стоять 37 ,потом неделю норма 36.6 либо 36.4 .Сдала анализы на гормоны.Скажите пожалуйста в норме они или нет?Если что то не так то что?Мне 26 лет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Жалобы с результатами гормонального анализа крови не связаны. Если температура сохраняется, обязательно обратитесь к гинекологу. С уважением, Анастасия Александровна